Новости

26 июня состоялся научный семинар "Neurocognitive Brain Potentials associated with Behavioral Inhibition, Behavioral Activation and Fight-Flight-Freeze systems"

С докладом выступил Вильфредо Де Паскалис (Vilfredo De Pascalis), профессор Факультета Медицины и Психологии Университета Рима “la Sapienza”, руководитель лаборатории Психофизиологии индивидуальных различий и когнитивно-аффективных процессов, член совета директоров Международной Психофизиологической организации (International Organization of Psychophysiology)

19 июня состоялся научный семинар "Анализ морганий в психофизиологических исследованиях"

С докладом выступила младший научный сотрудник НУГ когнитивной психофизиологии Е.С. Осокина

9 июня состоялся научный семинар "Электрофизиологические корреляты ошибок в слуховой задаче на устойчивое внимание"

С докладом выступил стажер-исследователь НУГ когнитивной психофизиологии Д.В. Брызгалов

5 июня состоялся совместный научный семинар НУГ когнитивной психофизиологии и Центра нейроэкономики и когнитивных исследований "Нейроэкономическая модель функциональной пластичности слуховой коры"

С докладом выступила аналитик Центра нейроэкономики и когнитивных исследований Е.С. Круглякова

10 апреля состоялся научный семинар "Возможности повышения эффективности биологической обратной связи путем динамического моделирования и адаптации параметров стимулов"

С докладом выступил старший научный сотрудник Центра нейроэкономики и когнитивных исследований А.Е. Осадчий

4 апреля состоялся научный семинар "Проявления стратегий решения конденсационной задачи в ритмах ЭЭГ"

С докладом выступил программист НУГ когнитивной психофизиологии Н.А. Новиков

21 марта состоялся научный семинар "Ориентационная чувствительность зрительной системы человека"

С докладом выступила главный научный сотрудник Лаборатории физиологии сенсорных систем ИВНД и НФ РАН Е.С. Михайлова
Семинар был проведен совместно с НУЛ когнитивных исследований

20 марта состоялся научный семинар "Связывание признаков в слуховой модельности: исследование с помощью вызванных потенциалов"

С докладом выступил старший научный сотрудник НУГ когнитивной психофизиологии И.Е. Лазарев

17 февраля состоялся научный семинар НУГ когнитивной психофизиологии "Айтрекинг как методика в психофизиологических исследованиях"

С докладом выступила кандидат биологических наук, научный сотрудник лаборатории нейробиологии сна и бодрствования Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН А.Н. Пучкова

19 декабря состоялся научный семинар НУГ когнитивной психофизиологии совместно с лабораторией нейробиологии сна и бодрствования Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН "Электрофизиологические  проявления  сбоев  внимания при монотонной деятельности с высокой нагрузкой на внимание".