29 марта 2013 стажер-исследователь НУГ когнитивной психофизиологии Д.В.Брызгалов успешно защитил курсовую работу

На защитах курсовых работ кафедры высшей нервной деятельности МГУ, состоявшейся 29 марта 2013, стажер-исследователь НУГ когнитивной психофизиологии Д.В.Брызгалов, студент 4 курса кафедры высшей нервной деятельности, успешно защитил курсовую работу, которая была оценена высшей оценкой "отлично".

На защитах курсовых работ кафедры высшей нервной деятельности МГУ, состоявшейся 29 марта 2013, стажер-исследователь НУГ когнитивной психофизиологии Д.В.Брызгалов, студент 4 курса кафедры высшей нервной деятельности,  успешно защитил курсовую работу, которая была оценена высшей оценкой "отлично". Работа Д.М.Брызгалова была выполнена в русле одного из основных направлений исследований НУГ - изучения психофизиологических причин сбоев внимания и принятия решения. Руководителем работы выступил зав. НУГ когнитивной психофизилогии Б.В.Чернышев. На защите также присуствовали сотудники НУГ когнитивной психофизиологии и кафедры психофизиологии НИУ ВШЭ: З.А.Зорина, Д.М.Рамендик, И.В.Лебедев, А.С.Литвинова.