Стажер-исследователь НУГ когнитивной психофизиологии П.К.Пронько награжден грамотой за лучший доклад на XX Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов". Название доклада, представленного на конферецнии: "Методика локализации первичных моторных и соматосенсорных зон коры мозга человека методом магнитоэнцефалографии". Работа была выполнена с применением магнитоэнцефалографа на базе Центра нейрокогнитивных исследований (МЭГ-Центра). Поздравляем и желаем новых успехов в науке!