Gerechtigkeit in Russland. Sprachen, Konzepte, Praktiken

Medushevsky A. N.

Paderborn: Wilhelm Fink Verlag, 2019.

Авторитет в оптиках биологии и политики

Фокин К. В.

В кн.: МЕТОД: Московский ежегодник трудов из обществоведческих дисциплин. Вып. 9: Методологические аспекты междисциплинарного трансфера знаний. М.: 2019. С. 138-150.

NATIONAL PRIDE IN THE COLLECTIVE MEMORY OF BRITISH AND RUSSIAN YOUTH

Sorokina A., Maximenkova M., Kasamara V.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2019. No. 71.

Прошел круглый стол "Реформа от А до "Йа"

8 октября факультет прикладной политологии НИУ-ВШЭ и ИДС "Русский клуб" провели круглый стол "Реформа от А до "Йа"

Начать учиться с низкого старта

О том, сколько тысяч страниц предстоит прочитать первокурсникам, зачем нужны "дневники настроения" и что такое "экспресс-тур в Москву", мы поговорили с заместителем декана факультета прикладной политологии ГУ-ВШЭ Валерией Касамарой.

Не только знать, но и понимать

В июне факультет политологии празднует свой одиннадцатый день рождения. Кроме этого, подходит к завершению «пятилетка» декана факультета Марка Урнова и его команды. О некоторых итогах пятилетней работы и о принципах учебного процесса на факультете, а также о студентах нынешних, бывших и будущих рассказывает первый заместитель декана Валерия Касамара.