Тема «сотрудники НИУ ВШЭ»

Сотрудники НИУ ВШЭ вошли в новый состав Общественной палаты Москвы

Мэр Москвы и Мосгордума утвердили списки членов нового созыва московской Общественной палаты. По их квоте в состав палаты вошли несколько сотрудников Высшей школы экономики, в том числе представители факультета социальных наук.

Сотрудники университета получили медали и благодарственные письма

22 октября состоялось награждение сотрудников университета медалями НИУ ВШЭ и благодарственными письмами ректора. Среди награжденных — 11 сотрудников факультета социальных наук.

Сотрудников учебных офисов наградили благодарностями

На ежегодном семинаре, организованном Дирекцией основных образовательных программ перед началом учебного года, прошло вручение благодарностей сотрудникам учебных офисов за высокие результаты в профессиональной деятельности в 2017/2018 учебном году. Среди награжденных — шесть сотрудников учебных офисов факультета социальных наук.

Сотрудники ВШЭ награждены медалями «Признание»

Ряд сотрудников ВШЭ за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу получили медали «Признание». Среди них — семь сотрудников факультета социальных наук и ассоциированных подразделений.

Сотрудники НИУ ВШЭ получили медали «Признание»

22 января состоялось первое из ряда запланированных в 2018 году торжественных мероприятий по награждению сотрудников НИУ ВШЭ медалями «Признание». Награждены, в частности, менеджер факультета социальных наук Людмила Артамонова; заведующая кафедрой общей и экспериментальной психологии Алла Болотова, доцент кафедры экономической социологии Зоя Котельникова, специалист по учебно-методической работе факультета социальных наук Людмила Никитина, профессор кафедры общей и экспериментальной психологии Владимир Шадриков, профессор-исследователь ФСН Дмитрий Шмерлинг, профессор кафедры анализа социальных институтов Валерий Ледяев.

Преподаватели Высшей школы экономики получили награды города Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил награды города Москвы сотрудникам НИУ ВШЭ. В частности, почетные грамоты Правительства Москвы получили профессор департамента социологии Инна Девятко, профессор департамента психологии Вадим Петровский и доцент департамента социологии Кирилл Сорвин.

Молодые ученые ВШЭ получили премии правительства Москвы

Премии Правительства Москвы молодым ученым присуждены Айгуль Мавлетовой, Евгению Фейгину и Алексею Вдовину.

Сотрудники ВШЭ отмечены университетскими наградами

3 марта на заседании Ученого совета сотрудникам ВШЭ были вручены награды от университета. За весомый вклад в становление и развитие НИУ ВШЭ как исследовательского университета и многолетнюю плодотворную работу Почетным знаком Высшей школы экономики I степени был награжден профессор департамента государственного и муниципального управления факультета социальных наук Симон Кордонский.

Правительство РФ объявило благодарность ученому ВШЭ

Декану факультета социальных наук ВШЭ Андрею Мельвилю объявлена благодарность Правительства Российской Федерации.

Сотрудники Вышки отмечены наградами

26 февраля на заседании Ученого совета четырем сотрудникам Высшей школы экономики были вручены университетские и ведомственные награды. Среди них: профессор кафедры теории и практики государственного управления Андрей Яковлев и профессор кафедры управления развитием территорий и регионалистики Кэрол Леонард.