Тема «награды ВШЭ»

Сотрудников учебных офисов наградили благодарностями

На ежегодном семинаре, организованном Дирекцией основных образовательных программ перед началом учебного года, прошло вручение благодарностей сотрудникам учебных офисов за высокие результаты в профессиональной деятельности в 2017/2018 учебном году. Среди награжденных — шесть сотрудников учебных офисов факультета социальных наук.

Сотрудники ВШЭ награждены медалями «Признание»

Ряд сотрудников ВШЭ за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу получили медали «Признание». Среди них — семь сотрудников факультета социальных наук и ассоциированных подразделений.

Вышка и Минобрнауки наградили сотрудников университета

Целый ряд преподавателей, исследователей и администраторов Вышки получили признание Министерства образования и науки РФ и были отмечены Почетными знаками ВШЭ. Почетной грамоты Минобрнауки за многолетнюю плодотворную работу в научно-образовательной сфере удостоен заместитель декана факультета социальных наук Андрей Кожанов.

Сотрудники Вышки отмечены наградами

26 февраля на заседании Ученого совета четырем сотрудникам Высшей школы экономики были вручены университетские и ведомственные награды. Среди них: профессор кафедры теории и практики государственного управления Андрей Яковлев и профессор кафедры управления развитием территорий и регионалистики Кэрол Леонард.