Тема «награды»

Виктория Антонова получила благодарность мэра Москвы

Виктория Антонова, профессор факультета социальных наук (третья слева)
Профессор факультета социальных наук Виктория Антонова получила благодарность за заслуги в области экономики и многолетний добросовестный труд.

Сотрудники университета получили медали и благодарственные письма

22 октября состоялось награждение сотрудников университета медалями НИУ ВШЭ и благодарственными письмами ректора. Среди награжденных — 11 сотрудников факультета социальных наук.

Сотрудники НИУ ВШЭ получили медали «Признание»

22 января состоялось первое из ряда запланированных в 2018 году торжественных мероприятий по награждению сотрудников НИУ ВШЭ медалями «Признание». Награждены, в частности, менеджер факультета социальных наук Людмила Артамонова; заведующая кафедрой общей и экспериментальной психологии Алла Болотова, доцент кафедры экономической социологии Зоя Котельникова, специалист по учебно-методической работе факультета социальных наук Людмила Никитина, профессор кафедры общей и экспериментальной психологии Владимир Шадриков, профессор-исследователь ФСН Дмитрий Шмерлинг, профессор кафедры анализа социальных институтов Валерий Ледяев.

Преподаватели Высшей школы экономики получили награды города Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил награды города Москвы сотрудникам НИУ ВШЭ. В частности, почетные грамоты Правительства Москвы получили профессор департамента социологии Инна Девятко, профессор департамента психологии Вадим Петровский и доцент департамента социологии Кирилл Сорвин.

Молодые ученые ВШЭ получили премии правительства Москвы

Премии Правительства Москвы молодым ученым присуждены Айгуль Мавлетовой, Евгению Фейгину и Алексею Вдовину.