• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «Рабочая группа «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики»»

Иллюстрация к новости: GR-практики Ростовской области: по итогам III квартала 2023 года

GR-практики Ростовской области: по итогам III квартала 2023 года

В четверг 25 апреля 2024 г. на восьмом открытом семинаре Рабочей группы факультета социальных наук «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики» с докладом на тему «Реализация GR-практик в Ростовской области за III квартал 2023 года» выступила член группы студентка 1-го курса магистратуры ОП «Прикладная политология» Дарья Дергачева.

Иллюстрация к новости: GR-практики в Иркутской области: итоги III квартала 2023 года

GR-практики в Иркутской области: итоги III квартала 2023 года

В пятницу 29 марта 2024 г. на седьмом открытом семинаре Рабочей группы факультета социальных наук «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики» с докладом на тему «Реализация GR-практик в Иркутской области за III квартал 2023 года» выступили члены группы студентка 4-го курса ОП «Социология» Анна Юргелас и аспирантка 3 курса ФСН, старший преподаватель Департамента политики и управления ФСН НИУ ВШЭ Марина Сухова.

Иллюстрация к новости: Итоги шестого семинара рабочей группы: GR-практики в Приморском крае

Итоги шестого семинара рабочей группы: GR-практики в Приморском крае

26 февраля 2024 года в рамках рабочей группы факультета социальных наук «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики» состоялся шестой семинар, посвященный Приморскому краю. С докладом «GR- практики Приморского края (II квартал 2023 г.)» выступили члены рабочей группы Богомазов Сергей и Клышко Савелий.

Иллюстрация к новости: GR-практики Дона – пятый семинар рабочей группы

GR-практики Дона – пятый семинар рабочей группы

Во вторник, 30 января 2024 года состоялся пятый открытый семинар рабочей группы факультета социальных наук «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики», прошедший в онлайн-формате. Доклад на тему ««GR-практики Ростовской области (II квартал 2023 г.)» представили эксперт НУЛ исследований в области бизнес-коммуникаций Вятская Юлия Алексеевна и член рабочей группы, студентка 1-го курса магистратуры ФСН, ОП “Прикладная политология” Дергачева Дарья Сергеевна.

Иллюстрация к новости: GR-практики в Иркутской области: итоги II квартала 2023 года

GR-практики в Иркутской области: итоги II квартала 2023 года

Во вторник 19 декабря 2023 г. на четвертом открытом семинаре Рабочей группы факультета социальных наук «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики» с докладом на тему «Реализация GR-практик в Иркутской области за II квартал 2023 года» выступили члены группы студентка 4-го курса ОП «Социология» Анна Юргелас и студент 4-го курса ОП «Политология» Никита Якушкин.

Иллюстрация к новости: GR-практики в Приморском крае: итоги 1-го квартала 2023 г.

GR-практики в Приморском крае: итоги 1-го квартала 2023 г.

28 ноября 2023 года в рамках деятельности рабочей группы факультета социальных наук «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики» состоялся третий семинар, посвященный взаимоотношениям бизнеса и власти в Приморском крае. С докладом «GR- практик Приморского края (I квартал 2023 г.)» выступили члены рабочей группы Богомазов Сергей и Клышко Савелий.

Иллюстрация к новости: GR-практики Дона – второй семинар рабочей группы

GR-практики Дона – второй семинар рабочей группы

В понедельник, 30 октября 2023 года состоялся второй открытый семинар рабочей группы факультета социальных наук «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики», прошедший в онлайн-формате.

Иллюстрация к новости: GR-практики в Иркутской области: итоги I квартала 2023 года

GR-практики в Иркутской области: итоги I квартала 2023 года

В среду 27 сентября 2023 г. на первом семинаре Рабочей группы факультета социальных наук «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики», прошедшем в смешанном формате, с докладом на тему «Реализация GR-практик в Иркутской области за I квартал 2023 года» выступили члены группы студентка 4-го курса ОП «Социология» Анна Юргелас и аспирантка 3 курса ФСН, старший преподаватель Департамента политики и управления ФСН НИУ ВШЭ Марина Сухова.

Иллюстрация к новости: Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики в Приморском крае

Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики в Приморском крае

Во вторник, 23 мая 2023 г., в рамках 9-го, заключительного семинара рабочей группы факультета социальных наук «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики» с докладом на тему: «Представление результатов мониторинга GR-практик Приморского края (4 квартала 2022) выступили стажёр-исследователь НУЛ исследований в области бизнес-коммуникаций Богомазов Сергей и член рабочей группы, аспирант и старший преподаватель факультета социальных наук/департамента политики и управления Сухова Марина Сергеевна.

Иллюстрация к новости: GR-практики Дона – семинар рабочей группы

GR-практики Дона – семинар рабочей группы

Во вторник, 18 апреля 2023 года состоялся восьмой открытый семинар рабочей группы факультета социальных наук «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики». Доклад на тему «GR-практики Ростовской области (IV квартал 2022 года)» представили - эксперт НУЛ исследований в области бизнес-коммуникаций Вятская Юлия Алексеевна и член рабочей группы, студентка 4-го курса ОП «Государственное и муниципальное управление» Дергачева Дарья Сергеевна.


12