Итоги девятого семинара рабочей группы: GR-практики в Приморском крае

27 мая 2024 года в рамках рабочей группы факультета социальных наук «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики» состоялся девятый семинар, посвященный Приморскому краю. С докладом «GR- практики Приморского края (III квартал 2023 г.)» выступили члены рабочей группы Богомазов Сергей и Клышко Савелий.

В ходе доклада было отмечено, что в регионе продолжают эффективно работать институты, главной задачей которых является непосредственная коммуникация между предпринимательским сообществом и властью. Кроме того, крупные бизнес-игроки в третьем квартале активно взаимодействовали с представителями федеральных органов власти, что свидетельствует о высокой степени заинтересованности бизнеса в установлении контактов с различными уровнями госорганов. Также активность проявили несколько бизнес-ассоциаций, которые стремились улучшить бизнес-среду и наладить внешние связи с международными партнёрами.

По итогам доклада среди участников семинара состоялась дискуссия, в ходе которой были обсуждены подробности грядущей экспедиции в Приморский край, которая должна состояться в новом учебном году.

Семинар РГ (PPTX, 4,72 Мб)

Запис доступна по ссылке.