Тема «Рабочая группа «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики»»

Иллюстрация к новости: GR-практики в Иркутской области: итоги III квартала 2022 года

GR-практики в Иркутской области: итоги III квартала 2022 года

Во вторник 28 марта 2023 г. на седьмом открытом семинаре Рабочей группы факультета социальных наук «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики» с докладом на тему «Реализация GR-практик в Иркутской области за III квартал 2022 года» выступила член группы студентка 3-го курса ОП «Социология» Анна Юргелас.

Иллюстрация к новости: GR-практики Дона – семинар рабочей группы

GR-практики Дона – семинар рабочей группы

Во вторник, 28 февраля 2023 года состоялся шестой открытый семинар рабочей группы факультета социальных наук «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики». Доклад на тему «GR-практики Ростовской области (III квартал 2022 года)» представили - эксперт НУЛ исследований в области бизнес-коммуникаций Вятская Юлия Алексеевна и член рабочей группы, студентка 4-го курса ОП «Государственное и муниципальное управление» Дергачева Дарья Сергеевна.

Иллюстрация к новости: GR-практики Приморского края: что изменилось в 3-м квартале 2022 г.?

GR-практики Приморского края: что изменилось в 3-м квартале 2022 г.?

Во вторник 24 января 2023 г. на пятом открытом семинаре Рабочей группы факультета социальных наук «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики» с докладом по результатам мониторинга GR-практик Приморского края за 3 квартал 2022 г. выступили члены рабочей группы Сергей Богомазов и Марина Сухова.

Иллюстрация к новости: Реализация GR-практик в регионах России: в фокусе Иркутская область

Реализация GR-практик в регионах России: в фокусе Иркутская область

Во вторник 20 декабря 2022 г. на четвертом открытом семинаре Рабочей группы факультета социальных наук «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики» с докладом на тему «Лучшие GR-практики в Иркутской области: по итогам мониторинга I и II кварталов 2022 г.» выступила член группы студентка 3-го курса ОП «Социология» Анна Юргелас.

Иллюстрация к новости: В фокусе Приморье. Третий семинар Рабочей группы Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики

Во вторник 22 ноября 2022 г. на третьем открытом семинаре Рабочей группы факультета социальных наук «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики» с докладом на тему «Лучшие GR-практики в Приморском крае: по итогам мониторинга I и II кварталов 2022 г.» выступили члены группы: студент 4-го курса ОП «Политология» Сергей Богомазов и старший преподаватель департамента политики и управления, аспирант Марина Сергеевна Сухова.

Иллюстрация к новости: Взаимодействие бизнеса и региональной власти: GR-практики Дона

Взаимодействие бизнеса и региональной власти: GR-практики Дона

Во вторник, 25 октября 2022 года состоялся второй открытый семинар рабочей группы факультета социальных наук «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики». Доклад на тему «Лучшие GR-практики в Ростовской области: по итогам мониторинга I и II кварталов 2022 г.» представили – эксперт НУЛ исследований в области бизнес-коммуникаций Вятская Юлия Алексеевна и член рабочей группы, студентка 4-го курса ОП «Государственное и муниципальное управление» Дергачева Дарья Сергеевна.

Иллюстрация к новости: Бизнес-среда в регионах России: опыт взаимодействия бизнеса и власти

Бизнес-среда в регионах России: опыт взаимодействия бизнеса и власти

Во вторник, 27 сентября 2022 года, в рамках первого открытого семинара рабочей группы «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики» состоялся доклад аспирантки, ст. преподавателя департамента политики и управления Суховой Марины Сергеевны – на тему: «Эффективность реализации Майских указов 2012 года в регионах России».