Участие факультета в научных ассоциациях
Форумы

Входящая мобильность международных специалистов: второй тур приема заявок

Научная комиссия факультета социальных наук объявляет старт второго тура по набору заявок на входящую мобильность международных специалистов. Заявки принимаются до 20 апреля 2018 г.

Вниманию кандидатов на получение средств Научной комиссии

Уважаемые кандидаты на получение средств Научной комиссии по статьям «Летние школы» и «Организация конференций». Обращаем ваше внимание, что доработанные заявки необходимо предоставить в срок до 4 февраля 2018 г. включительно ответственному секретарю Научной Комиссии ФСН Екатерине Колесневой (ekolesnyova@hse.ru).

Открыт прием заявок на входящую мобильность международных специалистов

Научная комиссия факультета социальных наук объявляет набор заявок на входящую мобильность международных специалистов. Заявки принимаются до 16 февраля 2018 г.

Открыт прием заявок на проведение научных мероприятий

Научная комиссия факультета социальных наук объявляет сбор заявок на организацию научных семинаров и конференций в 2018 году.

Открыт прием заявок на проведение научных мероприятий

Научная комиссия факультета социальных наук объявляет сбор заявок на организацию научных семинаров и конференций 2017 г.

Открыта кампания по набору в кадровый резерв на 2016 год

В НИУ ВШЭ объявлен набор в группу высокого профессионального потенциала (кадровый резерв) на 2016 год. Попав в одну из категорий кадрового резерва («Будущие профессора», «Новые преподаватели», «Новые исследователи» и «Будущие преподаватели»), сотрудники получают целый ряд прав и возможностей, дающих преимущества для дальнейшего профессионального роста.

Произошли изменения в правилах подачи заявок на трэвел-гранты

2 сентября прошла первая очная встреча научной комиссии факультета. На встрече обсуждался ряд важных вопросов, включая выделение дополнительных средств на предстоящие конференции, а также снятие некоторых ограничений в правилах подачи трэвел-грантов.

Как работают научные комиссии факультетов

Решения о финансовой поддержке конференций и летних школ, о выделении денег на повышение квалификации сотрудников — такими задачами будут заниматься в ВШЭ научные комиссии факультетов. О том, зачем в университете созданы эти комиссии и как строится их работа, рассказывает свежий, 106-й, номер информационного бюллетеня «Окна роста».