Участие факультета в научных ассоциациях
Форумы
Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на конкурс рабочих групп факультета социальных наук

Открыт прием заявок на конкурс рабочих групп факультета социальных наук

Уважаемые коллеги, факультет социальных наук рад объявить о старте конкурса заявок на создание рабочих групп факультета на 2023-2024 учебный год. Заявки принимаются до 23 августа.

Иллюстрация к новости: European Conference for Social Work Research — репортаж о выступлении на конференции

Данила Иванов, магистрант Департамента социологии НИУ ВШЭ, сотрудник МЛ ИСИ, принял участие в 12-й Европейской конференции по исследованию социальной работы.

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на финансирование из средств Научной комиссии

Открыт прием заявок на финансирование из средств Научной комиссии

Открыт прием заявок на финансирование летних школ и конференций, тревел-грантов, повышения квалификации сотрудников и визитов иностранных специалистов из средств Научной комиссии.

Ирина Прусова об участии в в конференции "Ананьевские чтения – 2022"

"Ананьевские чтения" — традиционная ежегодная научная конференция, проводимая факультетом психологии СПбГУ. На юбилейной конференции в 2022 году были рассмотрены ключевые направления теоретического анализа и прикладного применения результатов фундаментальных психологических исследований.

Иллюстрация к новости: Европейская конференция по исследованиям в области образования (ECER 2022)

Европейская конференция по исследованиям в области образования (ECER 2022)

22-23 августа в преддверии «Европейской конференции по исследованиям образования» состоялась отдельная «Конференция для молодых исследователей» (Emerging Researchers' Conference). О своем участии в ней рассказывает аспирантка 1 года обучения Аспирантской школы по образованию Галина Шульгина.

Открыт прием заявок на проведение научных мероприятий в 2023 году

Научная комиссия открывает прием заявок на финансовую поддержку проведения научных мероприятий в 2023 г. Дедлайн подачи заявок - 21 октября.

Результаты конкурсов проектных групп сотрудников ФСН и рабочих групп 2022 года

Факультет социальных наук подвел итоги конкурсов проектных и рабочих групп работников факультета 2022 года

Перенос сроков принятия решений по конкурсам проектных и рабочих групп

Результаты конкурса проектных групп научно-педагогических работников и конкурса рабочих групп будут объявлены не позднее 1 августа.

Продолжается конкурс проектных групп НПР

Конкурс проектных групп научно-педагогических работников факультета, с привлечением студентов и аспирантов, проходит уже в третий раз. Прием заявок продолжается до 5 июня включительно.

Конкурс лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ работников НИУ ВШЭ - 2022

Продолжается прием заявок на Конкурс лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ работников НИУ ВШЭ. Срок подачи заявок - до 14 марта 2022 г. Научная комиссия ФСН просит сопровождать подачу заявки предоставлением обоснования.