Участие факультета в научных ассоциациях

Открыт прием заявок на проведение научных мероприятий

Научная комиссия факультета социальных наук объявляет сбор заявок на организацию научных семинаров и конференций в 2018 году.

Открыт прием заявок на проведение научных мероприятий

Научная комиссия факультета социальных наук объявляет сбор заявок на организацию научных семинаров и конференций 2017 г.

Открыта кампания по набору в кадровый резерв на 2016 год

В НИУ ВШЭ объявлен набор в группу высокого профессионального потенциала (кадровый резерв) на 2016 год. Попав в одну из категорий кадрового резерва («Будущие профессора», «Новые преподаватели», «Новые исследователи» и «Будущие преподаватели»), сотрудники получают целый ряд прав и возможностей, дающих преимущества для дальнейшего профессионального роста.

Произошли изменения в правилах подачи заявок на трэвел-гранты

2 сентября прошла первая очная встреча научной комиссии факультета. На встрече обсуждался ряд важных вопросов, включая выделение дополнительных средств на предстоящие конференции, а также снятие некоторых ограничений в правилах подачи трэвел-грантов.

Как работают научные комиссии факультетов

Решения о финансовой поддержке конференций и летних школ, о выделении денег на повышение квалификации сотрудников — такими задачами будут заниматься в ВШЭ научные комиссии факультетов. О том, зачем в университете созданы эти комиссии и как строится их работа, рассказывает свежий, 106-й, номер информационного бюллетеня «Окна роста».