Открыт прием заявок на конкурс рабочих групп факультета социальных наук

Уважаемые коллеги, факультет социальных наук рад объявить о старте конкурса заявок на создание рабочих групп факультета на 2023-2024 учебный год. Заявки принимаются до 23 августа.

Открыт прием заявок на конкурс рабочих групп факультета социальных наук

© Designed by vectorjuice / Freepik

Рабочие группы – это исследовательские и педагогические коллективы, объединяющие молодых и опытных представителей академического сообщества. Участники рабочих групп (сотрудники факультета, аспиранты и студенты) занимаются научной и проектной деятельностью и представляют результаты своей работы на регулярных семинарах.

Подробнее: Положение о рабочих группах (DOCX, 23 Кб)

Размер финансирования рабочей группы в 2023/2024 уч.году составляет 500 000 руб.

Конкурс рабочих групп впервые проводился в 2022 г. Группы, отобранные по результатам конкурса, успешно завершили свою работу. С результатами их деятельности можно ознакомиться на сайте: https://social.hse.ru/pg/workinggroups

Для подачи заявки нужно прислать заполненную форму заявки и резюме руководителя секретарю Научной комиссии Бурмаковой О.П. oburmakova@hse.ru

Форма заявки (DOCX, 20 Кб)

Заявки принимаются до 23 августа включительно.

Результаты будут объявлены 4 сентября.