Адрес: 101000, Москва,

Заместитель руководителя Большаков Никита Викторович
Palyonka

Kotelnikova Z.

Attitude of Russians to the topic of material well-being: analysis of comments in social media

Fabrykant M., Magun V., Милкова М. А.

SocArXiv. SocArXiv. SocArXiv, 2023

Журнал «Социологическое обозрение», №1, 2012

Вышел новый номер журнала «Социологическое обозрение» (№1, 2012), издаваемого Центром фундаментальной социологии Института гуманитарных историко-теоретических исследований НИУ ВШЭ.

Бюллетень «ЭСфорум»

Вышел июньский номер бюллетеня «ЭСФорум» (2012. № 3).

Журнал «Экономическая социология», №3, 2012

Вышел очередной номер электронного журнала «Экономическая социология» (Т.13. №3. Март 2012).

Editor's Choice: Inequalities in male mortality by occupational class, perceived status and education in Russia, 1994–2006

Соглашение о сотрудничестве с Факультетом искусств и гуманитарных наук III Университета им. Гумбольдта

Завершен процесс подписания Соглашения о сотрудничестве с Факультетом искусств и гуманитарных наук III Университета им. Гумбольдта

Медведев наградил экспертов «Стратегии 2020»

За организацию работы экспертных групп по подготовке предложений по актуальным вопросам социально-экономической стратегии России на период до 2020 года и большой личный вклад в экспертно-аналитическую работу Президент России наградил в числе других экспертов ученых Высшей школы экономики.

Бюллетень «ЭСфорум»

Вышел апрельский номер бюллетеня «ЭСФорум» (2012. № 2).

ХIII Апрельская конференция: пространство, тело, идентичность...

В программу Апрельской конференции в этом году была включена сессия по культурсоциологии.

Электронный журнал "Экономическая социология"

Вышел очередной 59-й номер электронного журнала «Экономическая социология» (Т. 13. № 2. Март 2012).

Завершился опрос студентов российских вузов об образовательных стратегиях, который проходил в феврале-марте 2012 года. Мы благодарим всех студентов, ответивших на вопросы анкеты!

Всего анкету заполнили более 1100 студентов. География откликнувшихся впечатляет: среди ответивших – студенты вузов из 63 регионов России.