• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

E-mail: dekpsy@hse.ru

Фактический адрес: 101000, г. Москва, Армянский пер. 4, корп. 2

Почтовый адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20 (департамент психологии)

Руководство
Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Глава в книге
Грамотность в вопросах здоровья и ее роль в профилактике тревоги, депрессии и соматизации

Золотарева А. А.

В кн.: Социальные и клинические рубежи современной психиатрии и наркологии: сборник трудов всероссийской научно-практической конференции (г. Краснодар, 14 марта 2024 г.) / под общей редакцией: С.Н. Алексеенко, А.Н. Редько, В.Г. Косенко [и др.].. Краснодар: 2024. С. 79-82.

Препринт
Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

Зимняя школа факультета социальных наук – 2023: Психология

16+
Мероприятие завершено
Дорогие друзья!
13 февраля 2023 года начинает работу ЗИМНЯЯ ШКОЛА ФАКУЛЬТЕТА СОЦИАЛЬНЫХ НАУК–2023 по направлению «Психология».

Уже по сложившейся традиции Школа будет представлена тематическими днями наших магистерских программ, каждая из которых познакомит вас с направлениями психологической науки и практики, разрабатываемыми ведущими российскими и зарубежными специалистами, преподавателями программы и сотрудниками департамента психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ. Школа открывает уникальные возможности окунуться в академическую атмосферу психологов, познакомиться с интересными людьми и прочувствовать силу знаний и опыта наших студентов-магистров.

Для этого в рамках тематического дня магистерской программы, наши преподаватели, проведут для вас открытые лекции, встречи с сотрудниками научных центров и лабораторий, мастерских психологических практик и ассоциаций с выпускниками-работодателями, кураторами, треков в магистерской программе, а обучающиеся на программе студенты встретятся с вами на «Часе студента-магистра».

Школа пройдет с 13 февраля по 22 февраля 2023 года. Программа мероприятий доступна на официальной странице "Профильные школы для поступающих в магистратуру" НИУ ВШЭ в разделе Школа социальных наук, а также в сообществе ВК "Департамент психологии НИУ ВШЭ". В данном сообществе в течение всего периода проведения Школы будут публиковаться анонсы о предстоящих тематических днях. Присоединяйтесь к нашему сообществу и будьте в курсе всех событий!

Школа проводится преимущественно в онлайн формате, однако некоторые магистерские программы будут вести свои встречи в гибридном формате: очно с прямой трансляцией. Более подробная информация будет дана в анонсах тематических дней в сообществе ВК "Департамент психологии НИУ ВШЭ".

КОНТАКТЫ

В случае возникновения вопросов просим Вас связываться с куратором Школы по направлению "Психология" - заместитель руководителя, доцент департамента психологии Сергей Сергеевич Кургинян, e-mail: skurginyan@hse.ru или тел. +7(495)772-95-90 доб. 15391

По общи вопросам можно обращаться к координатору Зимней школы факультета социальных наук–2023 Наталье Владимировне Бочениной, e-mail: nbochenina@hse.ru или nел.+7(495)772-95-90 доб. 28632