Тема «Магистерская программа «Политический анализ и публичная политика»»

Интервью с выпускницей программы

Махзуна Юнусова – выпускница 2022 г. программы «Политический анализ и публичная политика». Она поделилась с нами воспоминаниями об учебе, опытом применений знаний на практике и советами для выпускников. Подробности можно прочитать в статье.

XII Международная конференция по социальным и гуманитарным наукам

3-4 апреля в Принстоне (Нью-Джерси, США) состоялась XII Международная конференция по социальным и гуманитарным наукам, организованная Исследовательской ассоциацией междисциплинарных исследований (RAIS). В ней приняла участие студентка магистерской программы «Политический анализ и публичная политика» Марина Пилкина.

Выпуск 2017

Выпускная церемония - последний день, когда студенты собираются все вместе и вспоминают свои годы учебы.  В этом году программа в очередной раз объединила людей из разных стран: Марокко, США, Индонезия, Мьянма, Мексика, Гана, Россия и СНГ. Эти два года были трудными и насыщенными для выпускников , но оставили впечатления на всю жизнь. Поздравляем всех, кто справился с этой трудной задачей, и желаем успехов в дальнейшей карьере и жизни.