Тема «конкурсы»

Выпускники ВШЭ стали победителями всероссийского конкурса НИР

Работа выпускников бакалаврской программы «Социология» НИУ ВШЭ заняла первое место на всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в секции «Социальные науки». Исследование еще одной выпускницы ВШЭ из Санкт-Петербургского кампуса Вышки получило приз зрительских симпатий.

От качелей потребительского спроса до эволюции свадебного застолья

Подведены итоги конкурса на лучший проект, описывающий культурную, экономическую, социальную и образовательную истории страны за последние 25 лет. Первое место в конкурсе получила заявка, поданная командой, основу которой составили сотрудники Лаборатории экономико-социологических исследований НИУ ВШЭ.

Победителем КИвО-2016 стал проект «Язык поколений»

12 сентября на Международной конференции по новым образовательным технологиям EdCrunch был объявлен победитель Конкурса инноваций в образовании (КИвО) этого года. Им стал социальный проект «Язык поколений», в числе авторов которого — студентка магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Светлана Павшинцева. Проект призван связать пожилых людей из России с иностранными студентами, изучающими русский язык.