Тема «Достижения студентов»

ВШЭ вновь лидирует по числу студентов, удостоенных стипендий фонда Владимира Потанина

Экспертный совет благотворительного фонда Владимира Потанина подвел итоги стипендиального конкурса для студентов-магистрантов. Победителями стали 42 студента ВШЭ, в том числе 11 студентов факультета социальных наук. По количеству победителей среди студентов Вышка возглавляет список вузов-участников конкурса второй год подряд.

Студент факультета социальных наук стал лучшим молодым журналистом 2015 года, пишущим о политике и экономике

Студент магистерской программы «Прикладная политология» Артем Земцов стал победителем в XI Всероссийском конкурсе молодых журналистов «Вызов – XXI век». Он занял первое место в номинации «Политика и экономика» за серию интервью в «Газете недели в Саратове» с представителями левых и леворадикальных политических движений России.

Богдан Величко: «В PwC я пошел совершенно осознанно»

Не только диплом ВШЭ, но и студенческий билет с заветным логотипом Вышки — хороший пропуск в лучшие компании мира. О своем опыте трудоустройства в одну из компаний из числа «большой четверки» крупнейших аудиторских кампаний мира на страницах издания «TheВышка» рассказывает студент 4 курса образовательной программы «Политология» Богдан Величко, начавший свою карьеру в отделе консультационных услуг по управлению персоналом компании PricewaterhouseCoopers.