Развиваем партнерство по изучению коучинга в организации

НУГ "Психология организационной коммуникации" начинает новые партнерские программы в области исследований и реализации коучинга в организации. 8 августа 2023 г. состоялась встреча представителей Факультета социальных наук Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) и Федерации профессиональных коучей и наставников (ФПКиН) для обсуждения возможностей партнерства.

Новый номер журнала "Организационная психология"

Вышел в свет новый номер (2023, № 2) журнала "Организационная психология".

31 июля 2023 г. состоялся совместный семинар НУГ "Психология организационной коммуникации" и секции "Коучинг" международной Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии

Внедрение коучинга в организации имеет свою специфику. Её важно знать тем коучам, которые хотят работать в организации. С докладом выступила руководитель НУГ Н.В. Антонова. Тема доклада "Когнитивно-поведенческий коучинг в организации". В ходе семинара были рассмотрены виды и модели коучинга в организации.

Сотрудники НУГ "Психология организационной коммуникации" приняли участие в работе международной научно-практической конференции в Иркутске

29 июня - 2 июля 2023 г. на базе Института социальных наук Иркутского государственного университета прошла международная научно-практическая конференция "Этнопсихологические и кросс-культурные проблемы и ресурсы становления многополярного мира (западный и восточный подходы)", организованная совместно Иркутским государственным университетом и Бурятским государственным университетом им. Д. Банзарова. В работе конференции приняли участие сотрудники НУГ "Психология организационной коммуникации".

29 июня 2023 г. прошел очередной научный семинар Научно-учебной группы "Психология организационной коммуникации"

С докладом на тему "Результаты исследования “Перфекционистская самопрезентация и самомониторинг сотрудников в разных сферах деятельности компаний” выступила сотрудница НУГ Наталья Грунис, студентка 4 курса бакалаврской образовательной программы "Психология"

16 июня 2023 г. состоялся очередной семинар НУГ на тему: "Стратегии сохранения «лица» в структуре профессиональной идентичности личности сотрудников организации"

Докладчиком на семинаре НУГ "Психология организационной коммуникации" выступил сотрудник НУГ, аспирант факультета социальных наук, Илья Булгаков.

1 июня 2023 г. состоялся семинар на тему "Восприятие времени как фактор индивидуальной психологической готовности к организационным изменениям членов монокультурных и поликультурных команд"

Докладчиком на семинаре НУГ "Психология организационной коммуникации" выступила ассоциированный  НУГ, студентка 4 курса ОП "Психология" Дарья Ширяева.

Научные достижения сотрудников НУГ представлены на научно-образовательном портале IQ НИУ ВШЭ

На научно-образовательном портале IQ НИУ ВШЭ размещен материал, созданный на основе статьи сотрудника НУГ Ильи Булгакова, опубликованной в одном из академических журналов НИУ ВШЭ -  "Организационная психология" в 2023 г.

20-21 мая 2023 года состоялось главное событие года в области Когнитивно-Поведенческой Терапии в России – CBTForum 2023, IX Международный форум ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии (АКПП)

Сотрудники НУГ «Психология организационной коммуникации" Антонова Н.В., Наумцева Е.А., Попова К.С., Василевский А.С. приняли активное участие в форуме когнитивно-поведенческой психотерапии в рамках секции "Коучинг".

Состоялся очередной семинар НУГ на тему "Результаты проекта НУГ-2022 и перспективы исследования"

11 мая 2023 года состоялся очередной семинар НУГ "Психология организационной коммуникации".