Новости

Участие в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2022»

Василиса Дайнеко, член НУГ и аспирант 2 курса, выступила с докладом «Формирование концепции позитивного психологического капитала и возможности его измерения»

22 апреля 2022 г. состоялся седьмой семинар НУГ на тему: "Модель цифровой трансформации организации"

22 апреля 2022 г. состоялся очередной семинар НУГ «Психология организационной коммуникации». В семинаре приняли участие как члены НУГ, так и внешние участники. В ходе семинара также обсуждалось актуальное исследование НУГ и его перспективы.

15 апреля 2022 г. состоялся шестой семинар НУГ на тему: "Психологические технологии в организации"

Совместный семинар НУГ "Психология организационной коммуникации" и магистерской программы НИУ ВШЭ "Психология в бизнесе" на тему "Психологические технологии в организации" прошел в онлайн формате 15 апреля 2022 г.

Выступление членов НУГ на Pre-CBT Forum "КПТ острого и хронического стресса"

1 апреля члены НУГ студенты магистерской программы "Психология в бизнесе" ВШЭ  Андрей Василевский и Ксения Попова выступили на Pre-CBT FORUM с докладом "Когнитивно-поведенческий коучинг, как инструмент определения и достижения своих целей"

31 марта 2022 г. прошел пятый семинар НУГ на тему "Проблемы изучения внутриорганизационной коммуникации"

Основная цель доклада — представить обзор основных теоретических и методических подходов к изучению внутриорганизационной коммуникации.

10 марта 2022 г. Состоялся четвертый семинар НУГ на тему «Позитивная психология в организациях: от теории к практике»

10 марта состоялся очередной семинар НУГ «Позитивная психология в организациях: от теории к практике». В семинаре приняли участие как члены НУГ, так и внешние участники.
Докладчик - член НУГ, аспирант департамента психологии НИУ ВШЭ Василиса Дайнеко.

24 февраля 2022 г. состоялся третий семинар НУГ на тему «Цифровая трансформация коммуникации: особенности и последствия"

24 февраля состоялся третий семинар НУГ «Психология организационной коммуникации»!

Вышел в свет новый номер журнала «Организационная психология»

Второй семинар НУГ на тему "Формирование готовности к изменениям в командах и сообществах"

10 февраля состоялся семинар НУГ на тему “Формирование готовности к изменениям в командах и сообществах». Приглашенный спикер семинара – Елена Наумцева, кандидат психологических наук, организационный консультант, бизнес-коуч. Директор по развитию компании Intend, модератор программ МШУ Сколково.

Иллюстрация к новости: Первый семинар НУГ "Психология организационной коммуникации"

Первый семинар НУГ "Психология организационной коммуникации"