• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Представители НУГ на XIV научно-практической конференции с международным участием "Организационная психология: Люди и риски" (Саратов, Россия)

27-28 апреля 2023 года в Саратове XIV научно-практическая конференция с международным участием "Люди и риски", в работе которой приняли участие представители НУГ "Психология организационной коммуникации".

Представительница НУГ "Психология организационной коммуникации" приняли участие в работе Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2023» (Москва, Россия).

10-21 апреля 2023 года в МГУ им. М.В. Ломоносова в рамках традиционного Международного молодёжного научного форума «Ломоносов» состоялась ХХХ международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2023». На конференции выступила В.В. Дайнеко.

НУГ "Психология организационной коммуникации" на XXIV Ясинской (Апрельской) международной конференции по проблемам развития экономики и общества НИУ ВШЭ

В работе XXIV Ясинской (Апрельской) международной конференции по проблемам развития экономики и общества НИУ ВШЭ приняли участие представители НУГ проф. В.А. Штроо и асп. В.В. Дайнеко.

Исследование "Коучинг в России"

Научно-учебная группа запускает новое исследование "Коучинг в России". Результаты будут соотноситься с уже опубликованными результатами по другим странам. Исследование будет способствовать развитию коучинга как доказательной профессиональной практики в России.

О научно обоснованном подходе в коучинге Наталья Антонова рассказала на методологическом вебинаре АРК (Ассоциации русскоязычных коучей)

26 января Наталья Антонова выступила на методологическом семинаре АРК.

Члены НУГ "Психология организационной коммуникации" на IX Международной научно-практической конференции «Бизнес-психология: теория и практика»

24-26 ноября 2022 года прошла традиционная IX Международная научно-практическая конференция «Бизнес-психология: теория и практика», организуемая магистерской программой «Психология в бизнесе». Члены НУГ приняли активное участие в ее организации и проведении.

Член НУГ Владислав Федоринов представил проект НУГ на дне открытых дверей департамента психологии и LAB DAY.

26 ноября состоялася День открытых дверей в департаменте психологии. Абитуриентам и гостям мероприятия рассказал о деятельности и перспективах участия в научно-учебной группе студент 4 курса ОП "Психология", член НУГ, Федоринов Владислав.

15 ноября 2022 г. состоялся семинар НУГ на тему "Взаимосвязь увлеченности и удовлетворенности трудом сотрудников финансовой организации с различными мотивационными комплексами: результаты исследования"

Долкдачиком семинара выступал член НУГ, студент 4 курса бакалвариата ОП "Психология", Федоринов Владислав.

1 ноября 2022 г. состоялся семинар НУГ на тему "Организационная культура: факторы и следствия для организации и сотрудника"

Долкдачиком семинара выступала член НУГ, аспирантка второго курса, клиент-центрированный психолог, сертифицированный HR-консультант Hogan Полина Жданова.

Репортаж об участии членов НУГ в съезде РПО на сайте департамента психологии НИУ ВШЭ

На сайте департамента психологии НИУ ВШЭ опубликован репортаж об участии членов НУГ Натальи Антоновой, Андрея Василевского и Ксении Поповой в съезде РПО в Екатеринбурге.