• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

11-12 декабря 2023 года в НИУ ВШЭ прошла II Всероссийская научная конференция "Цифровизация общества: трансформация повседневных практик и исследовательских перспектив".

В работе конференции приняли участие сотрудники НУГ "Психология организационной коммуникации".

7-8 декабря 2023 года в Институте психологии РАН прошла Международная юбилейная конференция "Проблемы социальной и экономической психологии".

В работе конференции приняли участие сотрудники НУГ "Психология организационной коммуникации".

23-25 ноября 2023 г. состоялась Десятая международная научно-практическая конференция "Бизнес-психология: теория и практика" (Москва ).

Сотрудники НУГ приняли активное участие в подготовке, проведении и в работе конференции. Представители НУГ не только вошли в состав организационного комитета конференции, но и руководили секционными заседаниями, а также выступили на конференции с научными докладами.

15.11.2023 состоялось очередное заседание научного семинара НУГ на тему "Убеждающая коммуникация: эффективность работы «правила трех» в Интернет-сети".

Докладчик: Н.А. Корягина, канд. психол. наук, менеджер НУГ.

3 ноября 2023 г. состоялось очередное заседание научного семинара НУГ "Психология организационной коммуникации".

С докладом на тему "Цифровая трансформация организационной коммуникации как предиктор синдрома выгорания" выступила сотрудница НУГ, студентка 4 курса ОП "Психология" НИУ ВШЭ Ангелина Лоухина.

12 октября 2023 г. состоялось очередное заседание научного семинара НУГ "Психология организационной коммуникации"

На семинаре с докладом на тему "Job crafting: как сотрудник может влиять на рабочий процесс в целях профилактики выгорания и повышения вовлечённости?" выступила Полина Жданова, аспирант АШ Психология, сотрудница НУГ "Психология организационной коммуникации".

4-7 октября 2023 года состоялся крупный конгресс Европейской ассоциации по когнитивно-поведенческой психотерапии EACBT 2023 Congress.

4-7 октября 2023 года состоялся крупный конгресс Европейской ассоциации по когнитивно-поведенческой психотерапии EACBT 2023 Congress. Это одно из наиболее значимых и крупных событий в области когнитивно-поведенческой психотерапии. Тема этого конгресса: «Когнитивно-поведенческая терапия в меняющемся мире: миграция и культурное разнообразие», поэтому доклады были очень актуальными и отвечающими на злободневные вопросы. Всего в конгрессе приняли участие 990 человек, из них 420 турецких граждан и 570 иностранных.

21 сентября 2023 г. в 19.00 состоялся совместный семинар НУГ "Психология организационной коммуникации" НИУ ВШЭ и секции Коучинг АКПП (Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии)

С докладом на тему "Обзор результатов сравнительного исследования коучинга в России-2023" выступила Елена Наумцева, организационный консультант, коуч (с 2003г.), PhD, доцент НИУ ВШЭ, член совета секции «Коучинг» АКПП.

Подкаст "Психологические барьеры в использовании цифровых инструментов и способы их преодоления". Спикер Наталья Антонова.

В рамках проекта Teach fo HSE /Преподаем в Вышке Наталья Антонова, руководитель НУГ, рассказала о психологических барьерах в использовании студентами цифровых инструментов. 

14 сентября 2023 г. состоялся семинар на тему: "Позитивная психология в организациях: способы повышения благополучия сотрудников"

Докладчиком на семинаре НУГ "Психология организационной коммуникации" выступила сотрудник НУГ, аспирантка 3-го года обучения АШ "Психология", Дайнеко Василиса Владимировна