• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Междисциплинарные связи НУГ. Наш семинар - глазами экономического журналиста

О нашем семинаре написал наш гость и участник семинара, Стажер-исследователь Лаборатории экономической журналистики Васильев Семен специально для HSE.Daily.

27 июня прошел научный семинар НУГ на тему "Когнитивно-поведенческий коучинг в организации как инструмент повышения эффективности". Докладчик Андрей Василевский.

27 июня состоялся семинар на тему "Когнитивно-поведенческий коучинг в организации как инструмент повышения эффективности". Спикер студент магистерской программы "Психология в бизнесе", коуч и психотерапевт, автор модели когнитивно-поведенческого коучинга  Андрей Василевский.

3 июня состоялся очередной семинар НУГ "Психология организационной коммуникации" на тему "Цифровизация HR-функции: проблемы и решения"

Спикер семинара: выпускница НИУ ВШЭ, старший руководитель проектов Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Степаненко Владислава Геннадьевна. 

Участие сотрудников и студентов НУГ "Психология организационной коммуникации" в CBT FORUM 22

20-22 мая 2022 года в Санкт-Петербурге состоялся VIII Международный Форум Ассоциации Когнитивно-Поведенческой Психотерапии (CBT FORUM 22). На Форуме произошло историческое событие – впервые в России состоялось заседание секции Когнитивно-поведенческого коучинга.

Участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых «Психология XXI века»

Василиса Дайнеко, аспирант 2 курса и член НУГ, выступила с докладом «Психологический капитал и смысложизненные ориентации как факторы позитивного организационного поведения у сотрудников»

13 мая 2022 г. состоялся восьмой семинар НУГ на тему: "Особенности самопрезентации в организациях"

13 мая состоялся восьмой семинар НУГ «Особенности самопрезентации в организациях». На семинаре выступала студентка 3 курса бакалавриата ОП "Психология" и участник НУГ Грунис Наталия Денисовна. В семинаре приняли участие как члены НУГ, так и внешние участники.

Междисциплинарные связи научно-учебных подразделений НИУ ВШЭ

Деятельность НУГ "Психология организационной коммуникации" нашла отражение в публикациях Лаборатории экономической журналистики НИУ ВШЭ.

Участие членов НУГ в ХIII Всероссийской научно-практической конференции c международным участием "ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПСИХОЛОГИЯ: ЛЮДИ И РИСКИ"

28-29 апреля 2022 года состоялась ХIII Всероссийская научно-практическая конференция c международным участием "ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПСИХОЛОГИЯ: ЛЮДИ И РИСКИ" в Саратове, на базе Саратовского государственного университета (СГУ). Члены НУГ приняли в ней участие в качестве докладчиков.

Участие в XXI Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Проблемы теории и практики современной психологии"

Член НУГ, Жданова Полина, приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции с дистанционным докладом по теме: "Взаимосвязь ценностей и локуса контроля личности с выбором формы занятости"

Участие в XIII научно-практической конференции «Организационная психология: люди и риски»

Корягина Наталья Александровна, кандидат психологических наук, старший преподаватель НИУ ВШЭ (Москва) выступила с докладом «Интернет-реклама как механизм онлайн-коммуникации в условиях пандемии»