Развиваем партнерство по изучению коучинга в организации

НУГ "Психология организационной коммуникации" начинает новые партнерские программы в области исследований и реализации коучинга в организации. 8 августа 2023 г. состоялась встреча представителей Факультета социальных наук Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) и Федерации профессиональных коучей и наставников (ФПКиН) для обсуждения возможностей партнерства.

Во встрече участвовали:
• Наталья Антонова — кандидат психологических наук, доцент департамента психологии НИУ ВШЭ, руководитель НУГ "Психология организационной коммуникации"
• Ольга Бурмакова — руководитель отдела дополнительного профессионального образования факультета социальных наук НИУ ВШЭ.
• Игорь Лучай — менеджер проекта по маркетингу, НИУ ВШЭ.
• Ольга Вильковская — глава комитета по аккредитации ФПКиН.
Встреча прошла плодотворно и принесла много идей и совместных планов. Уже сейчас идет процесс согласования соглашения о партнерстве.
Направления, в которых возможна совместная деятельность:
— организация и проведение совместных мероприятий,
— исследовательская деятельность,
— аккредитация образовательных программ и другие направления.

Организации обменялись логотипами для размещения на сайтах в знак взаимной поддержки и договорились о подписании Соглашения о сотрудничестве.
Предстоит интересная совместная работа и проекты, которые откроют новые горизонты.