Член НУГ Владислав Федоринов представил проект НУГ на дне открытых дверей департамента психологии и LAB DAY.

26 ноября состоялася День открытых дверей в департаменте психологии. Абитуриентам и гостям мероприятия рассказал о деятельности и перспективах участия в научно-учебной группе студент 4 курса ОП "Психология", член НУГ, Федоринов Владислав.

Welcome Lab Day прошел в стенах департамента психологии 26 ноября и собрал в стенах университета заинтересованых в науке и знаниях будущих студентов. Научные сотрудники, преподаватели и студенты департамента психологии провели "экскурсии" для участиников мероприятия по научно-учебным лабораториям, центрам и другим подразделениям, благодаря которым ведется научная, исследовательская и проектная деятельность.

Наша научно-учебная группа приняла участие в стендовом докладе от подразделений департамента, где студент-исследователь НУГ Владислав Федоринов рассказал историю создания группы, о ее результатах и возможностях, которая она предоставляет, и о своих впечатлениях от работы в исследованиях в области организационной психологии, а также пригласил всех заинтересованных студентов и аспирантов в ряды НУГ.