Представительница НУГ "Психология организационной коммуникации" приняли участие в работе Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2023» (Москва, Россия).

10-21 апреля 2023 года в МГУ им. М.В. Ломоносова в рамках традиционного Международного молодёжного научного форума «Ломоносов» состоялась ХХХ международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2023». На конференции выступила В.В. Дайнеко.

10–21 апреля 2023 года в МГУ им. М.В. Ломоносова в рамках традиционного Международного молодёжного научного форума «Ломоносов» состоялась ХХХ международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2023».

Работа конференции прошла по 48 секциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки, с целью развития творческой активности участников, привлечения их к решению актуальных задач, сохранения и развития единого международного научно-образовательного пространства, установления контактов между будущими коллегами.

В работе этой конференции, уже не в первый раз, приняла участие сотрудница НУГ "Психология организационной коммуникации" В.В. Дайнеко, выступив с секционным докладом «Конструирование методики по оценке позитивного организационного поведения».

Дайнеко Презентация к докладу (PDF, 1.15 Мб)