Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Модели в когнитивно-поведенческом коучинге: от принципа к протоколу

Антонова Н. В.

В кн.: IX Международный Форум Ассоциации Когнитивно-Поведенческой психотерапии CBT Forum 2023. Сборник научный статей.. СПб.: Лема, 2023.

Интервью выпускницы факультета психологии ВШЭ Ксении Бабат

Кем работают выпускники психологического факультета ВШЭ? Выпускница факультета психологии ВШЭ Ксения Бабат о профессии психолога, о том какую специальность выбрать, почему она не выбрала другой психологический факультет, кем работают выпускники псифака, и каких ошибок стоит избегать в карьере, о том, что гуманитариям живется не так уж плохо, как поговаривают, затронем тему "работа за границей", "работа за рубежом" и как можно получить работу за границей. Главный совет - старайтесь сразу определиться кем стать в будущем хотите, это сильно поможет правильно построить карьеру!

Интервью выпускницы факультета психологии ВШЭ Ксении Бабат