Тема «Магистерская программа «Демография»»

Как я поехала учиться в Католический университет Лёвена (Бельгия)

Студентка второго курса магистерской программы «Демография» Екатерина Андреева делится своим опытом в Лёвенском католическом университете. В заметке описаны процедура подачи заявки на участие в конкурсе на стипендию Эразмус+ и особенностях учебы и быта в другой стране.

Александр Болдырев - абсолютный победитель в II Международном профессиональном конкурсе по «1С:Бухгалтерия 8»!

Фирма «1С» и Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации подвели итоги II Международного профессионального конкурса по «1С:Бухгалтерия 8», состоявшегося в январе-марте 2016 года. Абсолютным победителем стал студент первого курса магистерской программы «Демография» Александр Болдырев.

«Демографы изучают фундамент, на котором строится и экономика, и политика, и общество в целом»

11 апреля 2015 года прошел день открытых дверей Института демографии НИУ ВШЭ, на котором представлены образовательные программы по демографии. Почему эту науку изучают именно в магистратуре, какая подготовка нужна будущим демографам и чем заниматься после окончания обучения, рассказывает академический руководитель программы «Демография» Михаил Денисенко.