Тема «Магистерская программа «Социология публичной и деловой сферы»»

Малёва Ульяна заняла 1 место в финале Всероссийского конкурса научных студенческих статей «Социальное предпринимательство глазами студентов»

21 ноября в РАНХиГС состоялся финальный этап Всероссийского конкурса научных студенческих статей «Социальное предпринимательство глазами студентов». По итогам финального этапа победу в конкурсе одержала Малёва Ульяна, студентка 1 курса магистратуры НИУ ВШЭ (гр. МСПД181), с работой «Социальное предпринимательство для молодёжи или молодёжь для социального предпринимательства?».

«Угорский проект» в исполнении публичных социологов

2-8  мая 2016 года в Костромской и Вологодской областях состоялась VII Междисциплинарная научная конференция «Социология, социальная география и социобиология в разработке перспектив комплексного развития сельских сообществ Ближнего Севера».