Тема «Отзыв о практике»

Как проходит практика будущих управленцев? Рассказывают студенты образовательной программы «Государственное и муниципальное управление»

Как всегда, в этом году студенты 3 и 4 курсов образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» проходили учебную и производственную практику. О том, где и как проходила практика, читайте в отзывах наших студентов.

Как наши студентки помогали готовить федеральный законопроект

Традиционная весенняя практика, которую проходили в Министерстве финансов РФ студенты образовательной программы «Государственное и муниципальное управление», выдалась не вполне обычой. Преподаватели кафедры финансового менеджмента в государственном секторе привлекли студентов к работе по подготовке аналитических материалов для разработки нового законопроекта, готовящегося в недрах министерства. Своими впечатлениями делятся участницы практики.