Новости

Иллюстрация к новости: X Всероссийская научно-практическая конференция общества человекоцентрированного подхода

10-12 сентября на базе Центра фундаментальной и консультативной персонологии департамента психологии НИУ ВШЭ прошла десятая – юбилейная! - ежегодная конференция российского Общества человекоцентрированного подхода.

Онлайн родительское собрание

18 февраля прошло online мероприятие на платформе «Вышка для родителей»

Иллюстрация к новости: Владимир Дмитриевич Шадриков — лауреат премии "Профессор года"!

Владимир Дмитриевич Шадриков — лауреат премии "Профессор года"!

8 февраля 2021 г. в Общественной палате Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Общенациональной премии "Профессор года". Звание лауреата премии было присвоено заслуженному профессору НИУ ВШЭ, научному руководителю департамента психологии Владимиру Дмитриевичу Шадрикову.

Иллюстрация к новости: Онлайн-семинар «Школа блогеров: как создать личный бренд в Инстаграм и зарабатывать на нем?».

Центр фундаментальной и консультативной персонологии  приглашает желающих принять участие в уникальном онлайн-семинаре: «Школа блогеров: как создать личный бренд в Инстаграм и зарабатывать на нем?»

Иллюстрация к новости: Онлайн-семинар для начинающих психологов-консультантов

Онлайн-семинар для начинающих психологов-консультантов

Приглашаем начинающих психологов-консультантов к участию в семинаре (с оргвзносом) "ШАГ В ПРАКТИКУ: Как начать собственную консультативную практику?" 2 ноября 15.00 в Zoom

Иллюстрация к новости: Одушевленный ландшафт

Одушевленный ландшафт

11-13 сентября в уютном пространстве MelnicaSpace состоялась конференция «Одушевленный ландшафт: развитие человека и территории», одним из организаторов которой выступил Центр фундаментальной и консультативной персонологии НИУ ВШЭ. Как это и бывает на любом качественном интенсиве, три дня вместили гораздо больше смыслов и сюжетов, чем могли.

Иллюстрация к новости: Поздравляем!

Поздравляем!

Нашего дорогого коллегу, замечательного ученого, Учителя для множества психологов, талантливого психолога-практика, ординарного профессора НИУ ВШЭ Вадима Артуровича Петровского поздравляем с юбилеем!

Иллюстрация к новости: «Персонология – это наука о личности, для личности, во имя личности»

«Персонология – это наука о личности, для личности, во имя личности»

Магистерская программа «Консультативная психология. Персонология» реализуется в Вышке на базе Центра фундаментальной и консультативной персонологии факультета социальных наук. Чем сейчас занимается центр, с какими кейсами столкнулись его сотрудники во время пандемии коронавируса и в чем разница между персонологией и психологией личности – рассказывают представители центра.

Иллюстрация к новости: Прием документов на магистерскую программу "Консультативная психология. Персонология"

Центр фундаментальной и консультативной персонологии приглашает к обучению на магистерской программе "Консультативная психология. Персонология"

Иллюстрация к новости: Открылась служба психологической поддержки Центра фундаментальной и консультативной персонологии

Центр фундаментальной и консультативной персонологии предлагает бесплатную психологическую поддержку преподавателям и сотрудникам НИУ ВШЭ, находящимся в условиях самоизоляции.