Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Искусственный интеллект в профилактике правовых рисков и противодействии коррупции

Артеменко Е. А., Волкова А. М., Долотов Р. О. и др.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

The Role of Emotional Information in Banner Blindness

Sapronov F., Gorbunova E. S.

Frontiers in Psychology. 2022. No. 8.

Multiple Social Identities in the Post-Soviet Context

Lebedeva N. M., Galyapina V. N., van de Vijver F. J.

In bk.: Non-Western Identity. Research and Perspectives. Switzerland: Springer, 2022. Ch. 8. P. 131-150.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

Учиться в Вышке на психолога: основные факты и события дня открытых дверей департамента психологии

26 марта 2022 года в департаменте психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлению «Психология».

День открытых дверей 26 марта 2022

Департамент психологии

В зданиях на Армянском и Кривоколенном переулках впервые за последние два года академическое психологическое сообщество Вышки открыло двери своих аудиторий, центров, лабораторий и мастрерких для абитуриентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. В прогамме мероприятия были заявлены: знакомство гостей с образовательными программами и траеториями профессионального становления, погружение в научную, исследовательскую и проетную деятельность, выстпление специалистов по организации приема на образовательные программы по направлению "Психология", рассказ об образовательных проектах департамента для школьников: "Школа юного психолога" и "Весенняя психологическая школа для старшеклассников".

Более 200 гостей смогли принять непосредственное участие во всех мероприятиях дня открытых дверей. А для тех, кто выбрал для себя удаленный формат участия были предусмотрены онлайн трансляции и вебинары. Делимся фотографиями с наших встреч. Онлайн трансляции доступны в группах ВК "Абитуриенты департамента психологии НИУ ВШЭ" и "Департамент психологии НИУ ВШЭ". Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе событий и новостей!