Тема «Достижения студентов»

Иллюстрация к новости: Прошел заключительный энкаунтер в рамках студенческого проекта по развитию человекоцентрированного общества в России

Год назад студенты-магистры организовали проект, для поддержки Человекоцентрированного подхода и привлечения тех, кому он интересен. Раз в месяц, все желающие могли бесплатно поучаствовать в энкаунтере, пообщаться с практикующими психологами подхода.  Сейчас мы завершаем наш проект и говорим спасибо, всем тем, кто приходил на встречи!

Иллюстрация к новости: Прошел первый в новом году энкаунтер в рамках студенческого проекта по развитию человекоцентрированного общества в России

В это раз мы обсуждали особенности человекоцентрированных психологов. Как проявляется эмпатия психолога, что может получить клиент в общении с ЧЦП-специалистом?

Иллюстрация к новости: Прошел ежемесячный энкаунтер в рамках студенческого проекта по развитию человекоцентрированного общества в России

Участники энкаунтера поделились историями из жизни и опытом преодоления трудностей в общении с людьми. На энкаунтерах нет заранее заготовленной темы, она рождается в процессе. Мы всегда рады новым гостям и приглашаем всех, кто хочет познакомиться с человекоцентрированным подходом поближе на наши ежемесечные встречи.

Иллюстрация к новости: Вручение дипломов выпускникам магистратуры 2022

Вручение дипломов выпускникам магистратуры 2022

30 июня 2022 года состоялся выпускной студентов магистерской программы «Консультативная психология. Персонология». Известная всем выпускникам 205 аудитория корпуса в Армянском переулке на время сменила свой привычный облик на праздничный. Сорок шесть выпускников получили свои заслуженные дипломы магистров психологии, большинство из которых с отличием, а также международные сертификаты специалистов в области консультирования и коучинга личности.

Иллюстрация к новости: Вручение выпускникам трека «Человекоцентрированный подход» МП «Консультативная психология. Персонология» сертификатов Общества человекоцентрированного подхода

25 сентября 2021 года состоялась встреча выпускников трека «Человекоцентрированный подход» магистерской программы «Консультативная психология. Персонология».