Иллюстрация к новости: Вебинар "Психология личностных расстройств"

Вебинар "Психология личностных расстройств"

Уважаемые абитуриенты! Приглашаем Вас присоединиться к вебинару Эльзы Фаридовны Насыровой, посвященному пониманию личностных расстройств в клинической персонологии. Вебинар состоится в субботу 20 апреля в 12.00

Иллюстрация к новости: Вебинар "Психотерапия травмы"

Вебинар "Психотерапия травмы"

В пятницу 16 февраля в 13.00 состоится вебинар (Zoom) руководителя специализации «Клиническая персонология» Эльзы Фаридовны Насыровой по теории и психотерапии психологической травмы

Иллюстрация к новости: «Впереди меня ждут два учебных года, наполненных энергией, интеллектуальной работой и удовольствием»

Александра Богдановска о поступлении на магистерскую программу «Консультативная психология. Персонология» и участии в III Международная научно-практическая конференция в Томском политехническом университете (ТПУ).

Иллюстрация к новости: Вручение выпускникам трека «Человекоцентрированный подход» МП «Консультативная психология. Персонология» сертификатов Общества человекоцентрированного подхода

25 сентября 2021 года состоялась встреча выпускников трека «Человекоцентрированный подход» магистерской программы «Консультативная психология. Персонология».

Иллюстрация к новости: День открытых дверей

День открытых дверей

Дорогие друзья, приглашаем Вас к участию в Дне открытых дверей! Он состоится онлайн 28 марта в 15:00, ссылка внутри новости

Иллюстрация к новости: Зимняя психологическая школа

Зимняя психологическая школа

29 января состоялась Зимняя школа магистерской программы "Консультативная психология. Персонология". Рассказываем в фотографиях, как это было

Иллюстрация к новости: Транзактный анализ: базовый курс 101

Транзактный анализ: базовый курс 101

25-26 января состоялся сертификационный семинар "Транзактный анализ: базовый курс 101". Благодарим ведущих Н.Л. Зуйкову и Д.И. Шустова, а также всех участников семинара за интересное и насыщенное мероприятие!

Иллюстрация к новости: Мультипрофильный семинар

Мультипрофильный семинар

28 ноября состоялся первый Мультипрофильный семинар магистерской программы!

Иллюстрация к новости: День открытых дверей

День открытых дверей

30 ноября состоялась встреча преподавателей, выпускников и студентов магистерской программы с гостями Дня открытых дверей

Иллюстрация к новости: "Уникальная образовательная программа"

"Уникальная образовательная программа"

С 28 октября по 3 ноября в университете «Сириус» (Сочи) состоялся саммит «Большие вызовы для общества, государства и науки». Исаева А.Н. была приглашена для представления магистерской программы «Консультативная психология. Персонология» в секции уникальных образовательных программ университетов. Благодарим НИУ ВШЭ и Сириус за оказанное доверие и внимание к нашей магистерской программе!