Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Валидизация русскоязычной версии шкалы симптомов ПТСР

Золотарева А. А., Сарапульцев А. П., Сарапульцева М. В. и др.

Социальная и клиническая психиатрия. 2021.

Theoretical and Empirical Criteria for Selecting Cognitive Over-Performers: Data from a Primary School in Moscow

Хорошкова Е. Д., Сизова В. Д., Ляшенко А. К. et al.

In bk.: Intercognsci 2020: Advances in Cognitive Research, Artificial Intelligence and Neuroinformatics. Springer, 2021. P. 29-35.

PATTERNS OF READINESS FOR ADAPTIVE ACTION

Petrovskiy V.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 123.

Тема «Магистерская программа «Прикладная социальная психология»» – Новости

Зимняя школа - 2021

Зимняя школа факультета социальных наук для поступающих в магистратуру Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» прошла онлайн

All Cultures Day в департаменте психологии

21 декабря в здании департамента психологии в Армянском переулке прошел 4-й ежегодный День Культур. Как всегда, он был организован силами магистерской программы «Прикладная социальная психология». Иностранные студенты со многих факультетов, а также с подготовительного отделения ВШЭ собрались, чтобы отметить Новый Год и приобщиться к культурному многообразию Вышки.

C 9 по 12 июня 2016 года в Подмосковье прошла VI Летняя Школа "Designing Feasible Cross-Cultural Research: Sampling and Procedure", организованная Международной научно-учебной лабораторией социокультурных исследований Экспертного института НИУ ВШЭ. Преподавателями школы выступили ведущие зарубежные исследователи с мировым именем: Фонс ван де Вийвер (PhD, Professor, Tilburg University) и Клаус Бонке (PhD, Professor, Jacobs University, Bremen).

Выпуск-2016 программы "Applied Social Psychology"

7-е и 8-е июня были решающим моментом для студентов программы «Прикладная Социальная Психология» – эти два дня были отведены для окончательной защиты магистерских диссертаций. После двух лет теоретической и эмпирической научной работы и двух предзащит все четырнадцать работ получили отличные оценки, а их авторы – степень магистра.