Тел.: 8 (495) 772-95-90 * 15-366

Заместитель руководителя департамента — Тюрина Наталья Александровна

Заместитель руководителя департамента — Исаева Анастасия Николаевна

Человек Работающий. Междисциплинарный подход в психологии здоровья

Белинская Е. П., Бондарев Д. В., Бочавер К. А. и др.

М.: Издательство «Перо», ИММ-Пресс, 2018.

Stakes are higher, risk is lower: Citation distributions are more equal in high quality journals

Lovakov A., Pislyakov V.

In bk.: Proceedings of the Science and Technology Indicators Conference 2018 Leiden. Leiden: Universiteit Leiden - CWTS, 2018.

Are emotionally intelligent people more emotionally stable? An experience sampling study

Lyusin D., Mohammed A.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Тема «Магистерская программа "Прикладная социальная психология"» – Новости

All Cultures Day в департаменте психологии

21 декабря в здании департамента психологии в Армянском переулке прошел 4-й ежегодный День Культур. Как всегда, он был организован силами магистерской программы «Прикладная социальная психология». Иностранные студенты со многих факультетов, а также с подготовительного отделения ВШЭ собрались, чтобы отметить Новый Год и приобщиться к культурному многообразию Вышки.

C 9 по 12 июня 2016 года в Подмосковье прошла VI Летняя Школа "Designing Feasible Cross-Cultural Research: Sampling and Procedure", организованная Международной научно-учебной лабораторией социокультурных исследований Экспертного института НИУ ВШЭ. Преподавателями школы выступили ведущие зарубежные исследователи с мировым именем: Фонс ван де Вийвер (PhD, Professor, Tilburg University) и Клаус Бонке (PhD, Professor, Jacobs University, Bremen).

Выпуск-2016 программы "Applied Social Psychology"

7-е и 8-е июня были решающим моментом для студентов программы «Прикладная Социальная Психология» – эти два дня были отведены для окончательной защиты магистерских диссертаций. После двух лет теоретической и эмпирической научной работы и двух предзащит все четырнадцать работ получили отличные оценки, а их авторы – степень магистра.