Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Динамика когнитивных функций при использовании реабилитационной программы когнитивного тренинга

Костюк Г. П., Тхостов А. Ш., Скворцов А. А. и др.

Журнал неврологии и психиатрии им. С.С. Корсакова. 2024. Т. 124. № 5. С. 102-112.

Субъективный опыт целеполагания: результаты пилотажного исследования

Димидов В. О., Коршунов Д. С.

В кн.: Восьмая Всероссийская научно-практическая конфренция по экзистенциальной психологии: Материалы сообщений. Смысл, 2024. С. 85-88.

Difficulty overdose? Inconclusive effect of the disfluent font on reading in second language

Tsigeman E., Likhanov M., Kalinnikova L. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2024

Тема «междисциплинарный семинар» – Новости

Новые направления в гендерных исследованиях: междисциплинарный семинар ФСН

22 марта прошел второй междисциплинарный семинар факультета социальных наук. Его темой в этот раз стали гендерные исследования. На семинаре выступили социологи Елена Рождественская и Ольга Исупова, психолог Ольга Гулевич и политолог Анастасия Порецкова. Публикуем репортаж о семинаре, а также видеозапись и презентации к докладам.

Делиться идеями стало проще: новый междисциплинарный семинар факультета социальных наук

27 февраля 2018 состоялся первый Междисциплинарный семинар ФСН, в ходе которого участники обсудили, как должна и не должна выглядеть «умная» политическая реклама и почему политтехнологам нужны психологи-когнитивисты.