Подведены итоги конкурса работ молодых политологов на премию им. А.М. Салмина

В феврале 2022 года были подведены итоги XVI конкурса работ молодых политологов на премию им. А.М. Салмина. В конкурсе участвовала более 40 соискателей из различных университетов и научных центров страны.

Факультет социальных наук поздравляет своих лауреатов, взявших первое и второе место конкурса:

Первую премию разделили стажер-исследователь Института гуманитарных историко-теоретических исследований им. А.В. Полетаева, ассистент департамента политики и управления Санжар Акаев и стажер-исследователь лаборатории политико-психологических исследований Полина Калашник за статью “Политические импликации философской парресии в поздних лекциях Мишеля Фуко: генеалогия критики и реальность философии.”

Вторая премия присуждена студенту магистерской программы “Прикладная политология” Сергею Изотову и преподавателю департамента политики и управления Илье Иншакову за статью “Эстетическое измерение общественного договора: критика и развитие подхода к политическому Франклина Акерсмита”.

Поздравляем лауреатов!