ВЦИОМ подвел итоги IX Всероссийского конкурса дипломных работ в области социологии «Дипломник года-2021»

Студентки-победительницы ФСН - выпускница бакалавриата Ирина Стрижак и выпускница магистратуры Татьяна Ларкина. «Лучший научный руководитель-2021» - Оберемко Олег Алексеевич, доцент Кафедры методов сбора и анализа социологической информации.

Всего на конкурс было принято 75 заявок от выпускников из 21 вуза 15 городов России.

Победителями-бакалаврами стали:

1 место – Стрижак Ирина, НИУ ВШЭ, Москва.

2 место – Шерзай Камилла, СПБГУ, Санкт-Петербург.

3 место – Мошкова Кристина, НГУ, Новосибирск.

Победителями-магистрами стали:

1 место – Ларкина Татьяна, НИУ ВШЭ, Москва.

2 место – Короева Вероника, СПБГУ, Санкт-Петербург.

3 место – Артемова Маргарита, СПБГУ, Санкт-Петербург.

Премию им. В.Петухова «Лучший научный руководитель-2021» получил Оберемко Олег Алексеевич - научный руководитель Марчуковой Ольги, НИУ ВШЭ, Москва.

Все победители конкурса получат возможность пройти стажировку в одном из департаментов исследований ВЦИОМ.

Оригинал новости