Адрес: 101000, Москва,

Заместитель руководителя Большаков Никита Викторович
Palyonka

Kotelnikova Z.

Attitude of Russians to the topic of material well-being: analysis of comments in social media

Fabrykant M., Magun V., Милкова М. А.

SocArXiv. SocArXiv. SocArXiv, 2023

Факультет социальных наук отметил пятилетний юбилей

В субботу 13 апреля студенты, преподаватели, сотрудники и гости факультета социальных наук собрались в здании факультета на Армянском переулке, чтобы отпраздновать День рождения факультета.

На факультете социальных наук появился заместитель декана по международному сотрудничеству и интернационализации

Обязанности заместителя декана по международному сотрудничеству и интернационализации ФСН возлагаются на профессора департамента социологии Викторию Константиновну Антонову.

Сотрудники департамента социологии получили университетские награды

18 января состоялось награждение сотрудников университета медалями НИУ ВШЭ и благодарственными письмами ректора. За высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу медалями «Признание» награждены шесть сотрудников департамента.

Руководитель департамента социологии Александр Чепуренко награжден Почетным знаком II степени ВШЭ

На заседании Ученого совета НИУ ВШЭ 21 декабря сотрудникам ВШЭ были вручены почетные знаки университета. Почетным знаком II степени был награжден руководитель департамента социологии факультета социальных наук Александр Чепуренко.

Встреча московских и питерских социологов

30 ноября и 1 декабря в Санкт-Петербурге состоялся совместный научно-методический семинар двух департаментов социологии НИУ ВШЭ — московского (в составе факультета социльных наук) и петербургского (в составе Санкт-Петербургской школы социальных наук и востоковедения). Это была первая встреча подобного рода.

Виктория Антонова получила благодарность мэра Москвы

Виктория Антонова, профессор факультета социальных наук (третья слева)
Профессор факультета социальных наук Виктория Антонова получила благодарность за заслуги в области экономики и многолетний добросовестный труд.

Сотрудники университета получили медали и благодарственные письма

22 октября состоялось награждение сотрудников университета медалями НИУ ВШЭ и благодарственными письмами ректора. Среди награжденных — 3 сотрудника департамента социологии.

1 курсу 2018 года

Александр Юльевич Чепуренко поздравляет первокурсников с началом учёбы.

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ 2018

Выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики 2018 года состоялись. Традиционно, среди объявленных победителей  много сотрудников нашего департамента. Поздравляем коллег!

Выпускникам 2018 года

Александр Юльевич Чепуренко поздравляет выпускников с окончанием НИУ ВШЭ.