Новости

Иллюстрация к новости: Завершение деятельности НУГ «Моральные эмоции в социальных науках»

Завершение деятельности НУГ «Моральные эмоции в социальных науках»

Письмо благодарности коллегам.

Иллюстрация к новости: Доклад И.В. Троцук «“Ядро” и “периферия” понятий “счастье” и “справедливость”»

Доклад И.В. Троцук «“Ядро” и “периферия” понятий “счастье” и “справедливость”»

Ирина Владимировна рассказала о спецификах определения понятий «счастье» и «справедливость».

Иллюстрация к новости: Доклад А.В. Быкова «Альтруизм, мораль и моральность альтруизма»

Доклад А.В. Быкова «Альтруизм, мораль и моральность альтруизма»

Андрей Вячеславович Быков выступил на публичном семинаре НУГ, где рассказал о потенциале и перспективе исследований альтруизма в социологии.

Иллюстрация к новости: Д.В. Иванов выступил на конференции МЛ ИСИ "Интеракция, интеграция, инклюзия в эпоху социальных разрывов"

Данила Иванов, участник НУГ, выступил с двумя докладами о социальном исключении.

Иллюстрация к новости: Доклад Е.В. Долгалевой: «Эмоциональный труд преподавателя в условиях терапевтического этоса позднесовременного общества: нормы и практики»

Елизавета Долгалева выступила с докладом об эмоциональном труде преподавателей на публичном семинаре НУГ.

Иллюстрация к новости: Е.А. Копышева выступила на конференции II Socio Logos

Е.А. Копышева выступила на конференции II Socio Logos

Елизавета представила свой доклад о детях-сиротах

Иллюстрация к новости: Е.А. Копышева выступила на конференции «Mass Media and Communications-2022»

Е.А. Копышева выступила на конференции «Mass Media and Communications-2022»

Елизавета рассказала о формируемом медиа-проектом «усыновите.ру» образе детей сирот на конференции «Международные медиа чтения в Москве».

Иллюстрация к новости: Доклад Е.А. Богдановой: «Инструментальная эмоциональность: как изучать, понимать и интерпретировать аффективность жалобы»

Елена Богданова выступила на публичном семинаре НУГ

Иллюстрация к новости: Доклад Е.А. Копышевой: «Управление представлениями о характеристиках детей-сирот в анкетах федерального банка данных о детях-сиротах»

Елизавета Копышева, магистрантка программы «Комплексный социальный анализ» НИУ ВШЭ, выступила с докладом, в котором рассказала о некоторых результатах своего эмпирического исследования.

Иллюстрация к новости: Д.В. Иванов выступил с докладом «Культура участия и диспозиция агентов культурного производства музеев искусств» на II Тюменском музейном форуме

Данила Иванов, участник НУГ, магистрант НИУ ВШЭ, выступил на конференции "Музей как фактор культурного пространства" II Тюменского музейного форума.