Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
A role of rectangularity in perceiving a 3D shape of an object

Sawada T., Dvoeglazova M.

Vision Research. 2024. Vol. 221.

Развитие evidence-based (научно обоснованного) коучинга в России: проблемы и направления исследований

Антонова Н. В.

В кн.: Коучинг и наставничество: теория и практика: материалы I Всероссийской научно-практической конференции. (Санкт-Петербург, 25 апр. 2024 г.). ИД «Среда», 2024. Гл. 20.

Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

Тема «Центр нейроэкономики и когнитивных исследований» – Новости

РИА Новости о наших успехах: "Ученые выяснили, как максимально использовать ресурсы мозга"

РИА Новости опубликовали статью, посвященную достижениям ученых нашего Центра.

"МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Нейроисследователи из Высшей школы экономики и университетской клиники Шарите в Берлине предложили метод, способный предсказать, в какие именно моменты обработка мозгом информации происходит быстрее.

ЦНЭКИ организует 10-ую ежегодную конференцию Embodied and Situated Language Processing в Москве.

10-ая ежегодная международная конференция ESLP 2017 Embodied and Situated Language Processing Conference пройдет в Москве с 10-ого по 12-ое сентября. Организатором конференции является Центр Нейроэкономики и Когнитивных Исследований Высшей Школы Экономики.

Прошла лекция Профессора университета Голдсмитс, Лондон, Юлии Ковас: "Поведенческая генетика и образование".

Юлия Ковас – профессор университета Голдсмитс, Лондон, соруководитель Российско-Британской лаборатории психогенетики, автор многочисленных статей в таких журналах, как Science, Nature Communiations, PNAS, Trends in Cognitive Sciences и других, руководитель Мегагранта МИОБР РФ рассказала слушателям о роли ген в образовании.