Тел.: 8 (495) 772-95-90 * 15-366

Руководитель департамента — Ключарёв Василий Андреевич

Заместитель руководителя департамента — Патоша Ольга Ивановна

Заместитель руководителя департамента — Исаева Анастасия Николаевна

Драма одаренного ребенка и поиск собственного Я

Миллер А.

М.: Академический проект, 2017.

Взаимосвязь психологической готовности к организационным изменениям и организационной идентификации

Наумцева Е. А., Климов А. А.

Вектор науки Тольяттинского государственного университета. Серия: Педагогика, психология. 2017.

Обращение научного редактора к читателям

Орлов А. Б.

В кн.: Драма одаренного ребенка и поиск собственного Я. М.: Академический проект, 2017. С. 7-12.

Family Social Capital as a Predictor of Parents and Adolescents’ Subjective Well-Being (the Case of Russia)

Dubrov D.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2017. No. 75.

Тема «Центр нейроэкономики и когнитивных исследований» – Новости

РИА Новости о наших успехах: "Ученые выяснили, как максимально использовать ресурсы мозга"

РИА Новости опубликовали статью, посвященную достижениям ученых нашего Центра.

"МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Нейроисследователи из Высшей школы экономики и университетской клиники Шарите в Берлине предложили метод, способный предсказать, в какие именно моменты обработка мозгом информации происходит быстрее.

ЦНЭКИ организует 10-ую ежегодную конференцию Embodied and Situated Language Processing в Москве.

10-ая ежегодная международная конференция ESLP 2017 Embodied and Situated Language Processing Conference пройдет в Москве с 10-ого по 12-ое сентября. Организатором конференции является Центр Нейроэкономики и Когнитивных Исследований Высшей Школы Экономики.

Прошла лекция Профессора университета Голдсмитс, Лондон, Юлии Ковас: "Поведенческая генетика и образование".

Юлия Ковас – профессор университета Голдсмитс, Лондон, соруководитель Российско-Британской лаборатории психогенетики, автор многочисленных статей в таких журналах, как Science, Nature Communiations, PNAS, Trends in Cognitive Sciences и других, руководитель Мегагранта МИОБР РФ рассказала слушателям о роли ген в образовании.