Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Психология управления руководителей органов внутренних дел Российской Федерации

Ульянина О. А., Вахнина В. В., Мальцева Т. В. и др.

М.: Академия управления МВД РФ, 2021.

National identity predicts public health support during a global pandemic

Van Bavel J. J., Cichocka A., Agadullina E. et al.

Nature Communications. 2022. Vol. 13.

Визуализация стимулов скринингового теста специального психофизиологического исследования с применением полиграфа

Ульянина О. А., Арефьева О. В.

В кн.: Педагогика и психология в деятельности сотрудников правоохранительных органов: интеграция теории и практики. СПб.: Санкт-Петербургский университет МВД России, 2021. С. 342-346.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

Тема «Семинар по когнитивным исследованиям» – Новости

Семинар по когнитивным исследованиям: доклад Дмитрия Люсина о когнитивных смещениях, вызванных эмоциями

Состоялось очередное заседание семинара по когнитивным исследованиям в этом учебном году. Был представлен доклад ведущего научного сотрудника лаборатории когнитивных исследований НИУ ВШЭ Д.В. Люсина "Когнитивные смещения, вызванные эмоциями".

Семинар по когнитивным исследованиям: доклад Маттео Феурра о методах неинвазивной стимуляции мозга

Состоялось первое заседание семинара по когнитивным исследованиям в этом учебном году. Был представлен доклад доцента департамента психологии НИУ ВШЭ Маттео Феурра "Introduction to NonInvasive Brain Stimulation techniques: a focus on neuroenhancement".

Первое заседание семинара (9 марта 2017)

Состоялось первое заседание семинара, на котором был предстален доклад М.В. Фаликман "Формула современной когнитивной науки, или вперёд к человеку".