Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Психология управления руководителей органов внутренних дел Российской Федерации

Ульянина О. А., Вахнина В. В., Мальцева Т. В. и др.

М.: Академия управления МВД РФ, 2021.

Визуализация стимулов скринингового теста специального психофизиологического исследования с применением полиграфа

Ульянина О. А., Арефьева О. В.

В кн.: Педагогика и психология в деятельности сотрудников правоохранительных органов: интеграция теории и практики. СПб.: Санкт-Петербургский университет МВД России, 2021. С. 342-346.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

Тема «Центр взаимодействия с регионами» – Новости

Встречи в Школе психологичесчкой подготовки к ЕГЭ: учимся делать выбор, преодолевать стрессы, быть успешными

Одной из приоритетных задач старшеклассника является предметная подготовка к ЕГЭ. «Правильный  настрой», «устойчивое психологическое состояние», «стрессоустойчивость» - важнейшие факторы успешности выпускника на экзамене. Знание механизмов работы нашей психики в ситуациях выбора или стресса, использование простых приемов совладания со стрессом, знание своих личных особенностей могут значительно повысить эффективность ученика в ситуации экзамена. Важнейшими темами на этапе завершения учебы в школе для старшеклассников являются также проблемы рационального выбора и вопросы построения эффективной карьерной стратегии.