Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Psychological Aspects of Face-To-Face Versus Computer-Mediated Interpersonal Communication: An Integrative Review

Elina Tsigeman, Larisa Mararitsa, Olga Gundelah et al.

In bk.: Social Computing and Social Media.16th International Conference, SCSM 2024, Held as Part of the 26th HCI International Conference, HCII 2024, Washington, DC, USA, June 29–July 4, 2024, Proceedings, Part III. Vol. 14705. Springer, 2024. P. 29-48.

Difficulty overdose? Inconclusive effect of the disfluent font on reading in second language

Tsigeman E., Likhanov M., Kalinnikova L. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2024

Тема «Центр взаимодействия с регионами» – Новости

Встречи в Школе психологичесчкой подготовки к ЕГЭ: учимся делать выбор, преодолевать стрессы, быть успешными

Одной из приоритетных задач старшеклассника является предметная подготовка к ЕГЭ. «Правильный  настрой», «устойчивое психологическое состояние», «стрессоустойчивость» - важнейшие факторы успешности выпускника на экзамене. Знание механизмов работы нашей психики в ситуациях выбора или стресса, использование простых приемов совладания со стрессом, знание своих личных особенностей могут значительно повысить эффективность ученика в ситуации экзамена. Важнейшими темами на этапе завершения учебы в школе для старшеклассников являются также проблемы рационального выбора и вопросы построения эффективной карьерной стратегии.