Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Духовные способности

Шадриков В. Д.

М.: Институт психологии РАН, 2020.

СВЯЗЬ ЭТНИЧЕСКОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ В СЕТИ C САМОУВАЖЕНИЕМ И ЭТНИЧЕСКИМ АКТИВИЗМОМ В ОНЛАЙН И ОФЛАЙН КОНТЕКСТАХ

Лепшокова З. Х., Титов А. С.

В кн.: Социальная психология: вопросы теории и практики. Материалы V Всероссийской научно-практической конференции с международным участием памяти М.Ю. Кондратьева. М.: ФГБОУ ВО МГППУ, 2020. С. 327-330.

The effect of categorical superiority in subsequent search misses

Olga Rubtsova, Elena Gorbunova.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020. No. 119.

Тема «научные исследования» – Новости

10 научных проектов НИУ ВШЭ получили гранты РНФ

Они стали победителями конкурса 2019 года, направленного на поддержку фундаментальных и поисковых научных исследований, проводимых научными группами. В числе победителей — проект «Влияние цифровизации на социальный капитал и ценности российского общества», возглавляемый профессором департамента психологии Александром Татарко. Еще тремя руководят сотрудники ассоциированных подразделений факультета.