Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Prolonged microgravity induces reversible and persistent changes on human cerebral connectivity

Jillings S., Pechenkova E., Tomilovskaya E. et al.

Communications Biology. 2023. Vol. 6.

Urban Crime

Sautkina E.

In bk.: 100 key concepts in environmental psychology. Routledge, 2023. Ch. 93. P. 149-149.

Categorization of illustrated emotions in visual storytelling context

Olga Rubtsova, Elena Gorbunova.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022. No. 134.

Профессор Нартова-Бочавер С.К. выступила с пленарным докладом на тему: "Психология индивидуальных различий: современные тенденции"

29 ноября на Международной научно-практической конференции «Психология индивидуальных различий: обучение и развитие», организованной Российской академией образования, с пленарным докладом на тему: "Психология индивидуальных различий: современные тенденции" выступила проф. департамента психологии С.К. Нартовой-Бочавер.

Также состоялась презентация нового учебника проф. С.К. Нартовой-Бочавер "Психология личности и индивидуальных различий" – выход из печати в декабре 2022.

В рамках конференции обсуждены актуальные проблемы психологии индивидуальных различий и их роль в развитии и обучении человека.

Программа конференции доступна
по ссылке.