Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
A role of rectangularity in perceiving a 3D shape of an object

Dvoeglazova M., Sawada T.

Vision Research. 2024. Vol. 221.

Развитие evidence-based (научно обоснованного) коучинга в России: проблемы и направления исследований

Антонова Н. В.

В кн.: Коучинг и наставничество: теория и практика: материалы I Всероссийской научно-практической конференции. (Санкт-Петербург, 25 апр. 2024 г.). ИД «Среда», 2024. Гл. 20.

Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

Профессор Нартова-Бочавер С.К. выступила с пленарным докладом на тему: "Психология индивидуальных различий: современные тенденции"

29 ноября на Международной научно-практической конференции «Психология индивидуальных различий: обучение и развитие», организованной Российской академией образования, с пленарным докладом на тему: "Психология индивидуальных различий: современные тенденции" выступила проф. департамента психологии С.К. Нартовой-Бочавер.

Также состоялась презентация нового учебника проф. С.К. Нартовой-Бочавер "Психология личности и индивидуальных различий" – выход из печати в декабре 2022.

В рамках конференции обсуждены актуальные проблемы психологии индивидуальных различий и их роль в развитии и обучении человека.

Программа конференции доступна
по ссылке.