Центр дополнительного образования факультета социальных наук

dpo_fsn@hse.ru
+7 (495) 772-95-90
доб. 22510, 23948, 15059

 

Открытая встреча с клиническим и аналитическим психологом Мариной Пономарёвой: «Консультативная психология: на пути к благополучию»

18+
Мероприятие завершено
24 апреля 2025 в 17:00 по московскому времени Департамент психологии и Центр дополнительного образования НИУ ВШЭ приглашают вас принять участие в открытой встрече с клиническим и аналитическим психологом Мариной Пономарёвой: «Консультативная психология: на пути к благополучию».

 

Что происходит между двумя людьми, когда один решается говорить о сокровенном, а другой — слушает и слышит? Как рождается пространство доверия и внутреннего движения к изменениям? Что именно помогает клиенту начать путь трансформации? Что помогает, когда «ничего не помогает»? Как создавать опору даже в самых хрупких диалогах? Что такое базовые навыки консультирующего психолога, и как их развивать?

24 апреля ждем вас на открытой встрече с Мариной Пономарёвой — клиническим и аналитическим психологом, преподавателем и практикующим психотерапевтом.

Для кого эта встреча:

  • Для тех, кто планирует поступать в магистратуру по психологии;
  • Для тех, кто работает с людьми;
  • Для всех, кто интересуется природой эмпатии и силой диалога;
  • Для всех, кому интересна психология.

Эта встреча — возможность заглянуть в ту самую личную часть профессии, где случаются подлинные перемены.

Также участники смогут задать вопросы о программе ДПО «Личность и семья: методы исследований и психотерапии» Подготовительного отделения в магистратуру.

Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Регистрация обязательна.

Зарегистрироваться