Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
THE 5TH INTERNATIONAL CONFERENCE BCI: SCIENCE AND PRACTICE. SAMARA 2019 ECOG based inverse modelling for decoding and eloquent cortex mapping

Bulgakova V., Lebedev M., Ossadtchi A.

Samara: государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2019.

Assessing the Big Five personality traits using real-life static facial images

Kachur A., Osin E. N., Davydov D. et al.

Scientific Reports. 2020. Vol. 10. P. 8487.

Решение психофизической проблемы за пределами реализма: о необходимости и невозможности смены парадигмы.

Ниненко И. С.

В кн.: Методология современной психологии. Вып. 11. Яр.: ЯрГУ им. П. Г. Демидова, 2020. С. 252-260.

Multimodal DTI-TMS assessment of the motor system in patients with chronic ischemic stroke

Nazarova M., Kulikova S., Piradov M. A. et al.

BioRxiv. http://dx.doi.org/. Cold Spring Harbor Laboratory, 2019. No. 2019.12.24.886754.

Психология на Дне открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ

16 февраля 2020 года сотрудники и студенты Департамента психологии проводили консультации для старшеклассников и их родителей на Дне открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ.

На мероприятии наши студенты рассказывали и делились впечатлениями о том, как они поступали на программу бакалавриата «Психология», как учатся и изучают психологию и какие возможности предоставляет Департамент. Многих интересовал вопрос о том, почему наши студенты выбрали именно бакалавриат по психологии НИУ ВШЭ.

Мы благодарны всем за положительные отзывы и внимание к нашей бакалаврской программе. Будем снова рады встрече на Дне открытых дверей нашего Департамента, который пройдет 28 марта 2020 г.