Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
How the emotions evoked by homeless pets induce online charitable giving

Shepelenko A., Shepelenko P., Panidi K. et al.

Journal of Philanthropy and Marketing. 2024.

Добровольчество как защитный фактор при соматическом и психологическом дистрессе у EMDR-терапевтов

Золотарева А. А., Казенная Е. В., Витко Ю. С.

В кн.: Личность в культуре и образовании: психологическое сопровождение, развитие, социализация: материалы IV Международной научно-практической конференции (14–15 декабря 2023 г.); под общ. ред. А.В. Черной. Ростов н/Д; Таганрог: Издательство Южного федерального университета, 2023. С. 161-165.

Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

Студенты-психологи поздравили ректора НИУ ВШЭ с юбилеем!

Юбилей ректора НИУ ВШЭ - Ярослава Ивановича Кузьминова.

Студенты-психологи поздравили ректора НИУ ВШЭ с юбилеем!

Сегодня юбилей у Ярослава Ивановича Кузьминова. Присоединяемся к нашим студентам-психологам! Ребята из Италии, Испании, Англии, Индонезии, Армении, Индии, Ирана и многих других стран приехали к нам в Москву благодаря энтузиазму сотрудников Вышки и инициативе, поддержке ректора. С Днем Рождения, Ярослав Иванович!