Участие факультета в научных ассоциациях
Форумы
Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на конкурс рабочих групп факультета социальных наук

Открыт прием заявок на конкурс рабочих групп факультета социальных наук

Уважаемые коллеги, факультет социальных наук рад объявить о старте конкурса заявок на создание рабочих групп факультета на 2023-2024 учебный год. Заявки принимаются до 23 августа.

Открыт прием заявок на проведение научных мероприятий в 2023 году

Научная комиссия открывает прием заявок на финансовую поддержку проведения научных мероприятий в 2023 г. Дедлайн подачи заявок - 21 октября.

Открыт прием заявок на проведение научных мероприятий в 2022 г.

Открыт прием заявок на финансовую поддержку проведения научных мероприятий в 2022 г. научной комиссией ФСН. Дедлайн подачи заявок - 1 октября.

Конкурс проектов по созданию научно-учебных лабораторий

Объявлен конкурс проектов по созданию научно-учебных лабораторий (НУЛ) в структуре ряда факультетов НИУ ВШЭ, в том числе факультета социальных наук. Заявки на конкурс принимаются научной комиссией факультета до 2 ноября 2020 г.

Открыт прием заявок на привлечение научного ассистента

В качестве научных ассистентов могут привлекаться студенты всех курсов очной формы обучения. Заявителями на привлечение научных ассистентов могут быть работники профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ, являющиеся получателями академических надбавок 2-го или 3-го уровня.

Конкурс проектов по созданию научно-учебных лабораторий ФСН в 2019 году

В НИУ ВШЭ объявлен конкурс проектов на создание новых научно-учебных лабораторий в структуре ряда факультетов московского кампуса. Аналогичный конкурс для создания новых научно-учебных лабораторий проводился в 2018 году и по его результатам в Вышке появилось девять новых НУЛ, из них три — на факультете социальных наук.

На факультете будут созданы три научно-учебных лаборатории

В НИУ ВШЭ подведены итоги конкурса научно-учебных лабораторий — первого масштабного конкурса на создание НУЛ в нашем университете. Факультет социальных наук стал чемпионом по количеству заявок: всего на факультете было подано целых 11 предложений от различных команд. По итогам конкурса на факультете будут созданы три научно-учебных лаборатории.

Открыт прием заявок на проведение научных мероприятий

Научная комиссия факультета социальных наук объявляет сбор заявок на организацию научных семинаров и конференций 2017 г.